Видеорегистратор, какой выбрать?

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем shaman480, 28 июн 2011.

1. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    Бывает виновата карта памяти.
    --- добавлено: 24 сен 2012 в 16:24 ---
    Два года с f900lhd оригинал работает без проблем!

2. DRIVER

DRIVER Член КЛУБА

Симпатии:
    57
    Баллы:
    68
    Поддерживаю. Я уже столько карт поменял. Регистраторы очень привередливые к картам памяти. Если с регистратором что-то не так, меняйте сначала карту.

3. crazyromaha

crazyromaha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    --- добавлено: 23 окт 2012 в 23:41 ---
    Давно пользуюсь видеорегистратором Roadline G9, полностью доволен его функциональность, хороший кут обзора, да и ночная сьемка в хорошем качестве, более детальные характеристики http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002595 Крепление удачное, что тоже радует.

4. Urik

Urik Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    11
    Я себе заказалGS1000 GPS за 840 грн
    Вот он в работе

Заинтересовала данная модель по той причиние, что планирую установить его с обратной стороны зеркала и не снимать, т.к. лень поборит меня и если прийдется снимать и ставить, то он у меня вечно будет в бардачке лежать.
    --- добавлено: Oct 24, 2012 5:51 AM ---

5. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    КАК СКАЗАЛ ВЫШЕ ПОЛЬЗУЮСЬ Ф 900 ЛШД!Не снимаю с авто никогда- запись происходит авто при вставленном ключе зажигания-клключ вынули -зарись прекратилась.РОЛИКИ 15 МИН.Просматриваю при необходимости.32ГГБ В ЦИФРЕ ХВАТАЕТ ДО СУТОК.Потом все идет покругу авто.МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК ОХРАННОЕ УСТРОЙСТВО ВИДИО НАБЛЮДЕНИЯ -ЗАРИСЬ ПО ДАТЧИКУ ДВИЖЕНИЯ.

6. Basil

Basil Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Регистратор хороший, себе тоже такой же хотел, но с G-датчиком. Однако, решил не связываться с геморроем относительно доставки/качества работы/гарантии и прочего. Китайцы те еще прохиндеи ;)
    Взял себе Akenori Drivecam 1080 pro, пока что радуюсь безмерно.

7. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
  8. malyj

malyj Активный пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    25
    то напевно його врікли...

9. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    попробуйте вытащить карту памяти-если глюкает -не включается.Приходилось менять.

10. serega_25

serega_25 Коренной житель

Симпатии:
    90
    Баллы:
    133
    Забыл отписаться, что он там же стал работать по непонятной мне причине и работает до сих пор... т3р
    --- добавлено: Dec 3, 2012 7:49 AM ---
    Ничего не делал, просто стало работать и все... загадочно все это, но факт

11. plehanchik89

plehanchik89 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    попробуй Roadline F9 отличное соотношение цены и качества. камера 5 мп. Разрешение видео 1920 х 1080 FULL HD высокой четкости. Ночью хорошо снимает. модель не чем не отличается от предыдущий G9. Только GPS отсутствует.

12. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    у моего регистратора присоска отвалилась, эх уж эти морозы (((

13. Mitak

Mitak Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    41
    подскажи где заказать?

14. Basil

Basil Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    А можно пример видео с этого регистратора посмотреть? А то ни google, ни youtube ничего внятного сказать не могут. Он вообще существует в мире?

15. Shurik

Shurik Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    41
    Ага, мне вот тоже стало интересно, такое ощущение что он существует только в рекламе, поскольку найти что либо, кроме рекламы, по этому гаджету не удалось.

16. Vinstrol

Vinstrol Местный житель

Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    Много пересмотрел, перечитал, остановился на gazer F115. Цена вопроса 1142грн. Осталось только приобрести :)

17. pepelac

pepelac Местный житель

Симпатии:
    77
    Баллы:
    83
    Второй регистратор у меня DVR-1GP http://www.texet.ru/dvr/dvr1gp.htm.
    Первый (китаец) почил в бозе после неудачного ремонта поломанного mini USB разъема.
    Второму сделал магнитное крепление за зеркалом заднего вида. Очень удобно.
    Кроме того, имея GPS на борту и встроенный просмотрщик для РС, удобно просматривать маршруты и места поездок по картам.
    Сейчас озадачен автономным копировщиком SD карточек, чтобы в случае чего (не дай бог, конечно) сделать копию для себя, а оригинал приложить к протоколу.

18. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    В апреле будет год, как пользуюсь. Только одна проблема - если оставлять на ночь зимой в мороз в машине, то начинает глючить. Отогрелся - заработал

19. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    252
    Баллы:
    210
    Купите второй регистратор попроще (без GPS, датчиков удара, даже и с худшим разрешением и т.д) и поставьте его на постоянную запись видео, что выходит из первого регистратора (на разъеме выхода на внешний дисплей) единственное надо чтобы у второго был видеовход от внешней камеры.... или просто выпаять его собственную камеру и туда припаять разъем......

Сам сейчас думаю над подобным.
    Хочу вообще так:
    Первый регистратор со всеми наворотами стоит на лобовом, второй регистратор на 2 камеры (но без GPS) стоит на заднем стекле. Выход видео с первого регистратора (на внешний дисплей) идет на вход второй видеокамеры заднего регистратора.
    В итоге есть 2 карты с записью - одна с видео высокого разрешения но только с переднего стекла, а вторая меньшего разрешения, но зато вид и вперед и назад.

Как такое решение? Или можно как то более эффективно это решить? Критика и принимается и одобряется.:)

20. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    42
    Баллы:
    56
    параноя

Загрузка...

Поделиться этой страницей