Быть или не быть..... точнее переделывать или нет

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем Marusya, 2 июл 2012.

1. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    Всем доброе утро!
    Ув. одноклубники, прошу совета.
    Ситуация следующая:
    Ремонтировалась у ОД - рихтовка и покраска левого заднего крыла+покраска бампера (на стоянке зацепил какой-то нехороший человек пожелавший остаться неизвестным).
    Работу ОД сделали некачественно.... ну если я своим женским глазом заметила закрашенный скол краски на стыке крыла и бампера...
    Составили акт и у меня есть право переделать это всё у ОД бесплатно... но к сожалению никаких гарантий качества этой переделки. Срок реализации права истекает, поэтому пора решать - переделывать или нет. С одной стороны хочется устранить дефект, с другой жалко опять отдавать машину этим "мастерам".
    В идеале хотелось бы подъехать к нормальному мастеру который посоветует как для себя - стоит переделывать или оставить как есть. Если у кого-то есть знакомые проверенные, которые согласятся потратить аж минут 10 своего времени (за бутылку шоколадки) на оценку критичности брака - буду признательна за контакты. Машина ещё не прошла ТО-1, слетать с гарантии не планирую, поэтому сразу скажу, никаких гарантий не даю - что буду ремонтироваться именно на той станции. К партнерам клуба обращаться пыталась, не хотят тратить время впустую.

2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Ну значить нужно ехать к ОД если откажут пригрозить что напишеш в Хюндай на данный сервис жалобу должны исправить!

wlad и Marusya нравится это.
  4. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    они не отказывают! они готовы переделывать..... вот только я не готова этим извергам ещё раз машинку доверять :cray:

Garri нравится это.
  5. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    А где делала если не секрет?

Marusya нравится это.
  6. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    Новоконстантиновская

7. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Ага интересно всегда там хорошо делали, по крайней мере так народ одписывался, ну что выбор только за тобой отдавать им или делать у другого человека дешевле но качественно, но как по мне я бы к ним ездил до тех пор пока не сделали так как мне нада, а еще бы и жалобу накатал для как говорится волшебного пинка без которого они начинают делать качественно и с первого раза!

wlad нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей