Благотворительность

Тема в разделе "Киевская область", создана пользователем JohnnyD, 17 авг 2012.

1. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Всем привет!
    Предлагаю собираться клубом и навещать детские дома Киева и области, дарить игрушки, одежду, книги и т.д. Также предлагаю например скидываться по 100 грн. и покупать какую-нибудь бытовую технику для домов. Данное мероприятие можно проводить раз в 3 месяца (например, вместо клубной встречи за пиццей). Также можно проводить и по регионам.

Если Вас заинтересовало, то прошу обсудить в данной теме что, как и по чем.

litova нравится это.
  2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Да интересное предложение!

4. B@tja

B@tja Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Поддерживаю, буду рад помочь и вещами и книжками, да и 100грн. приемлемая сумма.

5. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Предлагаю первый "заезд" осуществить в ноябре. Я узнаю куда и что там необходимо и отпишусь. Я так понял 3-е желающих уже есть?
    Кто не сможет или не захочет поехать - может помочь материально (исключительно по желанию)

B@tja нравится это.
  6. B@tja

B@tja Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Да я поддерживаю, поможем этим детишкам.

7. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    я не знаю...мне кажется уже каждый автоклуб ездит по этим детским домам...хотя... их же не финансируют - много не будет....
    за себя могу сказать - не уверена что поеду .... я неуравновешенная.... ещё плакать начну тама :cray:

8. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Я когда-то ездил... тогда у меня еще машины не было, но ездили с друзьями.... возили организованно деток в зоопарк, в цирк, в макдональдс, привозили им картошку, морковку, лук, и прочее.... если брать продукты питания - то обязательно надо брать сертификат качества в магазине, где покупается, ибо могут не принять....
    А на самом деле - таким впечатлительным как ты будет тяжело..... Особенно когда уезжаешь, а детвора прилипает к стеклам окон, и смотрим вам в след в надежде, что кто-то, да заберет малыша к себе в семью.....

Marusya нравится это.
  9. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    :cray:

10. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Не плакай... это нормально, приезжать к деткам и просто проводить с ними время, играться, дурачиться, просто уделять внимание и быть с ними... Им это даже больше надо, чем бабки, вещи, игрушки и прочие блага.

Marusya нравится это.
  11. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    не... я ни смагу наверна :oops:

12. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    А ты попробуй

Marusya нравится это.
  13. revoh

revoh Активный пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Мы семьёй помогаем по мере возможностей одному детскому дому в нашем городе, детки каждый раз радуются как будто мы не продукты с игрушками им привозим, а усыновляем их :(
    я хоть и уравновешенный (вроде), но каждый раз слёзы наворачиваются :(
    У кого есть возможность помочь, помогайте! Они просто дети и свою судьбу не выбирали :(

Marusya нравится это.
  14. Чебурашка

Чебурашка Член КЛУБА

Симпатии:
    341
    Баллы:
    135
    Если ехать, то лучше в октябре. В ноябре уже попрохладней, подождливей.И если можно вещи- я с превеликой радостью.Потому как между сыновьями разница 1,5 года- все вещи в двойном экземпляре, выброчить жалко, и только место занимают.

Загрузка...