Андроид

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем Mr.HYDE, 30 май 2013.

1. sergsv

sergsv Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    А магнитола в режиме fm не пытается считывать содержимое карты памяти? Я планшет зарядить хотел, а слушать радио, так время от времени магнитола начинала читать карту планшета.

2. Gondzales

Gondzales Активный пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    25
    В мене Huawei Ascend G500 Pro U8836D на OC Android OS 4.0 (ICS). при підкулюченні бачить як флешку. просто при підключені потрібно вибрати USB Накопитель.

3. Александр Крылов

Александр Крылов Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нет, подключая к порту пишет "Reading USB", но в режим приёмника переходит без проблем, из него не перепрыгивает.

4. Кирилл Калюка

Кирилл Калюка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мой iPhone 4 работает через юсб на штатной магнитолы без всяких проблем. Так же побывал iPhone 5, все работает

5. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    В другой теме я уже давал совет для подобных случаев - гарантии нет, но если есть желание, то можете поэкспериментировать (это не опасно).
    Цитирую:
    "Не знаю как насчет айфона и конкретно магнитолы нашей айки, но если наша магнитола работает на основе линукс-подобного (или андроид-подобного) программного обеспечения, то иногда помогает такая "странная" операция:
    Надо в корень SD-карты внешнего устройства (может быть и его внутренней памяти) добавить два пустых файла с ТОЧНО такими именами:
    punch_test
    sd_emulation
    Причем нужно только имя файла - его содержание не важно (в идеале вообще файл нулевого размера).
    Попробуйте такое с вашим айфоном - может поможет.....
    В свое время данная операция была успешно отработана при сопряжении видеорегистратора BlackVue DR500GW-HD WiFi с планшетом одного знакомого - у него тоже его планшет не сопрягался с этим видеорегистратором....."

6. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Наявність такої опції залежить від версії Андроїда - 4.1.2 її немає.

7. Flash

Flash Активный пользователь

Симпатии:
    16
    Баллы:
    25
    У меня Android 4.0.3 , подключался без вопросов в режиме дискового накопителя и управлялся с руля. Потом возникли проблемы. При подключении: Reading USB потом Error. Я включил функцию "Отладка через USB" на телефоне. Опять начал подключатся, только бывает не с первого раза - периодически выдает Ерор.

8. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Напевно тому Гугл вимкнули цю опцію в наступній прошивці.

9. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
    Извините я тут вклинюсь с вопросом: а не проще купить флешку на 8-16гб маленькую такую, еле еле из порта торчит, записать туда любимую музыку и забыть где эта флешка находится... а не каждый раз садясь в машину подключать шнурок к телефону... ?

10. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Простіше :) в мене так і є але флешка маленька на 2 Гб. Але справа принципу :)

11. Маринка

Маринка Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    мой Sony Xperia J на базе Android 4.1.2 (до недавнего времени версия андроида была 4.0.1) сегодня успешно подключился к магнитоле в режиме накопителя

12. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    дивно тільки що перевірив у своєму S3 з А 4.1.2. Немає такої можливості :(. У вас точно 4.1.2 ? може вже 4.2.1 ?

13. Маринка

Маринка Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    точно 4.1.2

14. Mr.HYDE

Mr.HYDE Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    28
    У меня уже 4.0.3 HTC disaer при подключение кабеля выплывает окно, там выбираю как съемный диск и подключается но не с первого раза.

15. Alexssandr

Alexssandr Местный житель

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Я знаю как второй галакси подключить к магнитоле))) У меня это выходит следующим образом... Меню - Дополнительные настройки - Настройки ЮСБ - подключить ЮСБ накопитель, телефон просит вставить кабель. Вставляем кабель... как только появился зеленый андроид нужно на магнитоле перейти в режим ФМ. (Кабель не вынимаем) После перехода в режим ФМ на телефоне нажимаем "подключить ЮСБ накопитель к ПК" Даем немного времени телефону отдуплится и на магнитоле выбираем режим ЮСБ... Если магнитофон напишет что пусто на накопителе, просто выбираем режим ЮСБ еще раз. Сам в шоке, вышло случайно. Если сильно надо, я сниму видяшку)))

16. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    хитра система)) но я попробую)

17. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Якщо знайдеш у меню андроїда 4.1.2 пункт "Настройки ЮСБ" :)

18. Alexssandr

Alexssandr Местный житель

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Вам скрин сбросить? :) Или смущает ЮСБ вместо USB?

19. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    а кто сказал, что у меня 4.1.2? у меня 4.0.3 ;) там есть!

20. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Та ні просто в андроїд 4.1.2 такого пункту в меню не існує. А при підключені до компа виникає значок ЮСБ підключення і вже через нього можна змінювати режими - їх два камера та мультимедіа, режиму флешки на жаль немає. А при підключенні до авто цей значок навіть не з'являється - от така халепа. Якщо у вас 4.1.2 і є такий пункт меню то пліз покажіть скрін.

Загрузка...

Поделиться этой страницей