Автоматическая блокировка центрального замка при наборе скорости. Активация у ОД

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем kolka, 17 ноя 2011.

1. yuriykondratev

yuriykondratev Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    52
    А чем мотивировал? или ТО проходил?

2. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    52
    Баллы:
    83
    ТО проходил, при компдиагностики активировали

3. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    мне говорили что нет возможности активировать, аргумент-в базе не прошито, поскольку в базе только ЦЗ на передние двери(кнопка блокировки)я поначалу и не пробовал в автосалоне блокировать кнопкой ))) может там 2 а может и 4 блокировало б, а уже когда забрал авто, была сигналка и манагер сказал что 2 замка доставляли, если чесно, у прошлого китайчика был в базе сей девайс, я думал и тут есть)))но он обещал поговорить с мастером и решить этот вопрос, авось и ныне там....

4. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    та то они впаривают, закрывается что кнопкой 4 замка, что при наборе скорости...
    есть такой момент, что передние двери открываются изнутри, ручкой, а задние-надо отщелкивать кнопкой

5. wega

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    на 1,6 согласен а вот на 1,4 говорил нет(автозакрывание), я особо не парился и не спорил:morning:

6. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    а не спрашивал в чем разница???

7. wega

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    нет поскольку у мну 1,4 ))) но я так понял, что у 1,6 в базе на все 4 двери ЦЗ

8. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    это 100%

9. Servas

Servas Член КЛУБА

Симпатии:
    13
    Баллы:
    25
    Центральный замок работает ВСЕГДА на все двери, включая багажник (последний просто перестаёт реагировать на нажатие кнопочки). Закрывание центральным замком двух дверей - чушь неподдающаяся никакой логике. И в инструкции и на деле - нажатие кнопочки в салоне равно как и поворот ключа в двери приводит к открыванию (закрыванию) всех дверей.

10. test3210

test3210 Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    дело не в центр замке, он закроет все, если нет автооткрытия то речь о том что если при закрытом цз потянуть с салона ручку открытия ПЕРЕДНЕЙ двери то дверь откроется, а если задней то нет, надо предварительно кнопку цз у водителя нажать или рукой перещелкнуть сзади, факто в том что ручку тянешь а дверь закрыта, как снаружи

11. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Ну так что вам не нравится?? Он на Туксонах даже на передних дверях, если закрыт ЦЗ, тяни не тяни за ручку дверь не откроется. Я думаю так даже правильнее.

12. Vinstrol

Vinstrol Местный житель

Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    При нулевом ТО сделали.
    В Закар-Наряде написали: "Активирование закрытие ЦЗ при наборе скорости (по возможности)
    Так как стоял над головой у электрика-компьютерщика, аль как-то так :) ... вобщем он сделал, а еще и в придачу включил авторазблокировку, при вынимании ключа с замка зажигания.

13. Yurchyk

Yurchyk Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    20
    Спасибо. За полезную инфу. Даже и не знал о такой опции. Попробую что-бы на нулевом ТО подключили. Отпишусь как получится. Правда ждать то еще месяц-два.

14. Vinstrol

Vinstrol Местный житель

Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    Просто при оформлении попроси у менеджера. Он внесет в перечень доп. работ.

15. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Не обязательно можно узнать можно ли находится в боксе возле машины если да, то можно с електриком договорится который будет комп диагностику делать он включит!

16. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Сегодня при ТО-1 активировал. Прикольно получилось.
    -- Еще хочу что бы замок на скорости закрывался.
    -- А что так можно!?
    -- Та пишут что да.
    -- Хм... Ну попробуем.
    Подключили комп. Электрик "та хз, не у всех есть, но поглядим". Есть такие опции. Поставил 2 комбобокса "включить", жмет ОК -- ноль реакции. Но мы то воробьи стрелянные -- Жми Cancel, открывай окошко по новой. Электрик свой человек попался :) -- нажал, открыл -- вроде выставилось. Давайте проверим на ходу, говорит -- прокатился по ремзоне -- все ОК на 20км/час закрывается, при вынимании ключа закрывается. Записали как диагностика электрики, 50 грн.

Daralex нравится это.
  17. Vinstrol

Vinstrol Местный житель

Симпатии:
    7
    Баллы:
    58
    Может открывается? :) По крайней мере у меня так.

18. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Закрывается и никого из машины не выпускает пока в щель СД не всунешь 5 баксов. Сдачи собака не дает, куда деньги девает непонятно :).
    Конечно открывается после вынимания ключа -- то я зарапортовался

19. test3210

test3210 Активный пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    25
    значит сборка росийская, корейцы за корейский вон выпускают, чехи за кроны :)

20. Hystrix

Hystrix Активный пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    32
    Это должны делать бесплатно - по требованию клиента - включение любой опции (но не установка) - бесплатная услуга

Поделиться этой страницей