Автомагнитола 2din на WinCE

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем alex_l, 15 янв 2014.

1. alex_l

alex_l Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    22
    Зашел в магазин автоэлектроники, хотел приобрести GPS навигатор. Продавец посоветовал вместо навигатора китайскую автомагнитолу Пионер. Поискал в инете, нашел еще дешевле http://aukro.ua/rasprodazha-2din-avtomagnitola-pioneer-pi-703-gps-i3849543655.html
    Цена то совсем невысокая, замануха? На WinCE хочу из-за того, что , хоть это и устаревшая операционка, но надежна. Хочу подключить камеру заднего вида, а на Андроиде нет аппаратного AV-in, а программно это не то. А всякие там wi-fi и т.д. в стационарном устройстве мне не нужны. Для этого есть планшеты и лепить все в одном - не лучший вариант.
    Познакомился с существующими темами на форуме, понял, что нужна будет еще переходная рамка. С этим засада, т.к. их практически нет на нашу старушку :)
    А какие еще неудобства вылезут? Потеря функционала, переключение на руле, показания температуры, ухутчение звука?

2.  
  3. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    есть уже готовые решения
    http://carsound.kiev.ua/glavnaya/sh...shtatnaya-magnitola-hyundai-i30.html?vmcchk=1
    у меня такая стоит
    народ как то из китая таскает. попробуй. может есть смысл
    главный плюс в том что не надо ничего колхозить. разъемы подходят, кнопки на руле работают, рамка в комплекте
    я где то тут читал что рамка стоит порядка 900 грн. считаю необоснованно дорого. у меня в старой машине магнитофон дешевле стоил. а то кусок пластмассы

bralex нравится это.
  4. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    так цена же, в 4 раза выше

5. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    так надо узнать сколько стоит самостоятельно привезти + с учетом покупки рамки не в 4 + сайт первый попавшийся, думаю реально дешевле найти

6. wladimir

wladimir Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    22
    но в этом варианте нет отсека для бардачка.

7. alex_l

alex_l Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    22
    Вот и я о том же. Мне то из всех ее прелестей нужен только GPS ну и плюс камеру можно подключить. В остальном штатная магнитола устраивает. А цена в 1289 грн. - это же чуть больше цены навигатора. Вот и скребут кошки. Штатную не хочу - дорого.

8. bazil

bazil Местный житель

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Помоему пр ссылке на авто с климатом.

Sent from my iPhone using Tapatalk

9. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    есть и другие рамки

10. i30-2011

i30-2011 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    добрый день!
    ребят нужна переходная рамка на 9"магнитолу 2008-2011год
    купил фирмы carav за дурные деньги ни хрена ни подошло.
    может кто то ставил уже подскажите плиз

Загрузка...

Поделиться этой страницей