Автоком

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем lavazza, 6 июл 2011.

1. lex

lex Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Будете делать ТО на Автокоме - следите что вам делают. Мне о том что салонного фильтра нет на складе сообщили только тогда, когда увидели как я наблюдаю за тем, как продувают мой старый фильтр. В предварительной смете фильтр был посчитан. Не хочу наговаривать, но что-то мне подсказывает что я мог уехать со старым фильтром, заплатив за замену 300 грн.
    Ну и общее впечатление конечно удручает. Кислые лица что мастеров, что менеджера. После ТО ни слова не сказали. Вот накладная, вот касса. Оплатите и пока.
    Что-то на ТО30 к официалам больше не тянет. Хрен бы с ней с завышенной в два раза ценой и навязанными ненужными процедурами, но отношение к человеку, который купил у вас машину, который принес вам деньги за ТО и готов приносить их и дальше, как к куску говна. Ну нафиг.

P.S. Проверка фар за 50 с чем-то гривен порадовала. Один включает фары, а другой снаружи кричит работают или нет.

2. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    У меня еще веселей было - фары включал я :)))

3. Vilo

Vilo Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Брал свою айку у Автокома, обслуживал меня в салоне Михаил Палий, очень приятный сотрудник, все рассказал проконсультировал на 100%. А самое приятное, что когда у меня сорвалась сделка в банке по кредиту, салон переделал договор на покупку и ждал 2 недели пока я улажу свои проблемы. Так что по поводу работы самого салона, только +. Да защиту подарили и сумку автомобилиста (правда сумка за маленькую потертость на заднем сиденье, под ремнем безопасности:(, но её не видно)
    А вот где проходить ТО-0 вот уже задумываюсь? пробег уже 1700.

4. Vilo

Vilo Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    да и коврики подарили:)

Загрузка...

Поделиться этой страницей