Автовыключение габаритов/ближнего света

Тема в разделе "Электрооборудование, аудио / видео в Hyundai I30", создана пользователем liggain, 26 сен 2012.

1. Storm

Storm Член КЛУБА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    41
    У меня гаснет все при вытаскивании ключа без 30 секунд. При вставке ключа - все вкл. снова.

2. litova

litova Местный житель

Симпатии:
    94
    Баллы:
    83
    Думаю, что эту функцию можно активировать на оф. СТО.

Дмитрий ай30 нравится это.
  3. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    У меня она работает без всякой активации. Вполне может быть что при установке сигналки что-то поломали.

4. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Проверил, да, таки гаснет через 30 сек при закрытой дверке и вытащенном ключе, первый раз наверно не закрыл дверку.

5. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    наблюдал картину, приехал мега гусь на кубике, свет конечно он не выключил сразу, как только он зашёл в подъезд, с балкона полетел кирпич и прямиком попал в лобовое.
    Зы... если уж и светить фарами то зачем светить прямо в окна жильцов и те более что парадные радом с окнами спален и команат.
    Как-то снимал возле бажана квартиру, вечером просто мрак полный, сечас живу в другом почти эвропейском пентхаузе свет везде есть и ворота на замке.

6. xps1000

xps1000 Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    У меня эта фишка не работает - вынял ключ все погасло!

7. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Ну что сказать? Круто попал человек с балкона... на крупную сумму "залетел" - раскрутят его теперь по полной... (с какого балкона кидали баллистическая экспертиза элементарно определит.... да и "пальчики" на кирпиче), ну а если владелец машины "по понятиям" живет, то и без "компетентных органов" обойдутся - этого "балконника" просто в лесу прикопают....

И еще нюанс - свет от фар явно не мог светить в окна не первого этажа (раз с балкона кидал, то этаж явно не первый).... да и свет в окна - это все равно не повод (а как же фонари на улице, проезжающие мимо другие авто и т.д. - для этого шторы есть, а так обычное хулиганство на почве развития комплекса "мне все вокруг должны".....
    Встречались и мне люди живущие как дикие звери, готовые кирпичом заехать в любого, кто мимо проходить будет....

8. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    У этого быка на переднем бампре и решётке радиатора 4 противотуманки размеров с прожектор + фары ближнего и дальнего! и На крыше ещё 5 прожекторов. В обем это надо видеть :mocking: было, и эта гирлянда светлила в 11 вечера на окна минут 10. Естественно с окон полетели кирпичи.
    PS Вопрос в другом зачем этому быку столько прожектторов? думаю наверное очень плохо видеди в сумерках :sarcastic:

9. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Ну раз такой бык, то значит и разбираться с "кирпичами" он будет не по закону, а "по понятиям", а это больнее значительно... )))
    То, что он быдло - это не обсуждается, быдло он..... но и уподобляться такой вот быдлоте тоже не стоит (кирпичи из окон это такое же быдлотство)..... а если бы кому по голове попало? Хорошо если только по кумполу этому быку, а если случайному прохожему, а в соседнее не виновное авто (осколками) и т.д.?

10. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Очень странно :scratch: , у меня самая бедная комплектация Clasic и всё работает.

11. xps1000

xps1000 Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    2008 1.4 Корея

12. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    ясно, а подсветка сална (центральный плафон) гаснет?

13. xps1000

xps1000 Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    Через время, а если закрыть то сразу.(штурманский) а центральным пользовался один раз :) проверю!

14. Vredina

Vredina Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    9
    Не знаю, вроде бы все как надо, но вчера вернулся к машине через 30 минут, а ближний и габариты - горят.... :-(
    Так что лучше уж выключать ручками.

15. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Значит есть неисправность, или что-то заблокировали!
    --- добавлено: 8 окт 2012 в 09:45 ---
    штрурманский светит и его надо вырубать, центральный там есть 3 положения в среднем он гаснет через некоторое время.

16. xps1000

xps1000 Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    22
    Проверил - центральный гаснет и ближний гаснет тоже но не через время а сразу после выключения зажигания !;).

17. serega_25

serega_25 Коренной житель

Симпатии:
    91
    Баллы:
    133
    мне эту фичу включали на оф. СТО при прохождении ТО

xps1000 нравится это.
  18. oknemi

oknemi Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Оставляю всегда свет включенным. Если один раз нажал на "закрыть" на ключе, тогда через 30 сек гаснет, но можно нажать повторно на "закрыть" и тогда погаснет

19. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Спасибо за подсказку, попробую, довольно полезная штука)

20. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Значит чёт накосячили, проверю в выходные у себя и отпишусь
    --- добавлено: 10 окт 2012 в 14:35 ---
    После ТО-1 у меня появилась возможность пользоватся эсп при вытащенном ключе зажигания но примерно ~30 сек. Х.З может они и чёт-то и добавляют или загружают новое ПО .

Поделиться этой страницей